Вячеслав Шевчук — о победе «Динамо» в Кубке Украины

2021-05-18 10:32 Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал победу «Динамо» в Кубке Украины. Вячеслав Шевчук — Кубковая игра решается с одной ... Вячеслав Шевчук — о победе «Динамо» в Кубке Украины

Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал победу «Динамо» в Кубке Украины.

Вячеслав Шевчук

— Кубковая игра решается с одной игры, поэтому две команды были предельно сконцентрированы на матче. В первом тайме, на мой взгляд, была более ровная игра. У «Динамо» была было где-то два полумомента, у «Зари» был момент у Фаворова. Второй тайм уже полностью Киев владел инициативой, в дополнительное время «добил» и мог с разгромным счётом обыграть «Зарю» в этом матче. Я увидел во втором тайме, что «Динамо» было очень хорошо физически подготовлено. Была хорошая и высокая интенсивность игры. В глаза бросалось, что Киев создавал достаточно моментов для финала Кубка Украины. В этом матче у «Динамо» было 7-8 моментов с которых они должны были забивать голы. В момент завершения атаки «Динамо» у них в штрафной площади «Зари» всегда было 4-5 игроков. Это очень хорошо. В моменте, когда «Динамо» забило мяч, где были игроки обороны «Зари»? Очень большая и грубая ошибка!, — добавил Вячеслав Шевчук.