Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Макаренко: «Беговая работа всегда идет «сквозь зубы», но все с улыбкой к этому относятся»

2021-05-18 14:23 Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко рассказал в эфире Youtube-канала УАФ об особенностях подготовки «сине-желтых» и конкуренции. ... Евгений Макаренко: «Беговая работа всегда идет «сквозь зубы», но все с улыбкой к этому относятся»

Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко рассказал в эфире Youtube-канала УАФ об особенностях подготовки «сине-желтых» и конкуренции.

Евгений Макаренко

— Конечно, первые дни сбора немного тяжелые. Проводятся тесты, чтобы увидеть, в каких кондициях все ребята, чтобы подкорректировать программы, возможно, для кого-то индивидуально. Одним игрокам надо поработать над одними качествами, другим — над другими. В общем все хорошо, идет работа, проводим по две тренировки в день, в рабочем процессе. Все хорошо и с улыбкой ко всему относятся. Конечно, беговая работа всегда идет немного «сквозь зубы»…

Конкуренция? Она началась с первого дня, с первой тренировки. Все ребята хотят вместе с командой попасть на Евро-2020, быть готовыми на двести процентов и показать тренерскому штабу, что они могут помочь, — отметил Макаренко в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть