Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Все идет к тому, что следующий сезон стадион имени Лобановского будет без арендатора», — источник

2021-05-25 15:48 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о ситуации вокруг «Олимпика» и стадиона «Динамо». Стадион «Динамо» ... «Все идет к тому, что следующий сезон стадион имени Лобановского будет без арендатора», — источник

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о ситуации вокруг «Олимпика» и стадиона «Динамо».

Стадион «Динамо» им. В.Лобановского

«Похоже, все действительно идет к тому, что следующий сезон стадион имени Лобановского будет без многолетнего арендатора. Разговоры о том, что гельзинский «Олимпик» тихо прекратит свое существование — неспроста. И дело не только в 5-летней дисквалификации президента клуба, ведь есть миллион и один способ уклониться от сей повинности (Козловский и Собуцкий в помощь). Здесь глубже.

Все киевские годы существования, большую часть денег Владу давал его давний друг Александр Тесленко, владелец одиозного и скандального донецкого «Альткома», вдоволь исполосовавший госбюджет на объектах Евро-2012. У Тесленко вот уже 2 месяца серьезные проблемы с НАБУ и решение их потребует таких же серьезных затрат (в нашей стране дела закрываются недешево). И лишних тесленковских денег Владу в этом сезоне не видать.

Провалены также переговоры с Pari Match. Те готовы лишь на выплату трети прошлогодней суммы. В сухом остатке — все вышеизложенное уверенно ведет к закрытию проекта «Олимпик». Хотя УАФ готова поддержать клуб,как ни странно», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть