Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор УПЛ Дикий: «Наличие женской команды — обязательное условие для получения аттестата УПЛ на следующий сезон»

2021-05-25 21:38 Исполнительный директор украинской Премьер-лиги Евгений Дикий рассказал, как проходит аттестация клубов УПЛ и какие нововведения ожидают ... Директор УПЛ Дикий: «Наличие женской команды — обязательное условие для получения аттестата УПЛ на следующий сезон»

Исполнительный директор украинской Премьер-лиги Евгений Дикий рассказал, как проходит аттестация клубов УПЛ и какие нововведения ожидают болельщиков в следующем сезоне.

Евгений Дикий

— Сейчас идет процедура аттестации футбольных клубов. Наличие женской команды — это обязательное условие для получения аттестата на следующий сезон. По моей информации все клубы выполняют необходимые требования, предъявляемые к этому критерию.

Главное изменение в следующем сезоне — это количество участников. Отныне мы будем иметь 16 команд, возвращаемся к классической схеме формата чемпионата: 2 круга, 30 туров, 240 матчей, поэтому надеюсь, что интриги и борьбы будет еще больше. Главное, чтобы болельщики смогли наблюдать за этими событиями непосредственно с трибун стадионов, а страна вернулась к привычной жизни, — сказал Дикий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть