Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик — о финале Лиги чемпионов: «Тухель хорошо поставил игру «Челси», но это не чемпионский уровень»

2021-05-28 15:29 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на финальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ... Игорь Цыганик — о финале Лиги чемпионов: «Тухель хорошо поставил игру «Челси», но это не чемпионский уровень»

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на финальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Челси».

Игорь Цыганик

— Гвардиола наконец дошел до финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Для него было очень важно выиграть этот турнир еще с одним клубом после «Барселоны». Сейчас у Хосепа будет возможность сделать то, что не удалось сделать с «Баварией». Это уже дело чести. Гвардиоле нужно доказать себе, что он может построить еще одну команду. «Манчестер Сити» уже выигрывал чемпионат Англии, теперь дело за Лигой чемпионов.

Думаю, что «горожане» — фавориты финала. Тухель хорошо поставил игру «Челси», но это не чемпионский уровень. Сделаю ставку на то, что забьет Серхио Агуэро. Очень хочу, чтобы он забил на прощание в последней игре за команду и получил желанный трофей. Прогнозирую, что «Манчестер Сити» победит в основное время, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть