Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Я никогда не говорил полиции, что хочу «попысяты»

2021-05-31 11:34 Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал инцидент с Вячеславом Шевчуком. Александр Алиев — Когда-то Шевчук ... Александр Алиев: «Я никогда не говорил полиции, что хочу «попысяты»

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал инцидент с Вячеславом Шевчуком.

Александр Алиев

— Когда-то Шевчук сказал, что после ДТП Вакулы в состоянии алкогольного опьянения Вакула должен быть наказан. Не надо никогда говорить! Все мы не идеальны. Но я никогда не говорил милиции, полиции, что я хочу «попысяты». Был же на стадионе, мог там спокойно пописять. Все это видели. Новость номер один перед чемпионатом Европы. Но я хочу и поддержать Славу. Он никогда не пил, всегда был в режиме, пресс качал, спортивный человек. Но вот было 85 лет его любимому клубу, и он решил мощно поздравить.

Я тоже попадал в такие ситуации, и Славуня разное говорил про меня. Да, это был мой минус. Надо не говорить, а про себя думать. Но посмеяться мы все можем, это классно. А я хочу поддержать Славу. Ему сейчас тяжело. Я эту ситуацию прекрасно понимаю. У каждого человека бывают какие-то ситуации, каждый может допустить ошибку. Но Слава, если хочешь «попысяты», сходи сначала в туалет, а потом садись в машину, — сказал Алиев в эфире своего Youtube-канала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть