Роман Яремчук: «Счет 1:0 — это не то, что было на поле. Мы могли забивать намного больше»

2021-06-03 23:12 Украинский нападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1» поделился эмоциями от товарищеского матча со сборной ... Роман Яремчук: «Счет 1:0 — это не то, что было на поле. Мы могли забивать намного больше»

Украинский нападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1» поделился эмоциями от товарищеского матча со сборной Северной Ирландии.

Роман Яремчук

— Роман, ваше мнение по сегодняшней игре?

— Мы хорошо подготовились к этой игре, вернулось большинство игроков из европейских чемпионатов. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Каждый играет в разных командах, поэтому нужно понимание на поле. Сегодня было больше понимания, чем в прошлых матчах, поэтому мы заслужили победу.

— В первом тайме реализация подвела?

— Счет 1:0 — это не то, что было на поле. Мы могли забивать намного больше, но я всегда ищу только позитив, главное, чтобы были моменты. Думаю, голы придут.

— Какой сценарий сборная Украины отрабатывала в этом матче?

— Мы отрабатываем свою тактику, игру с мячом, чтобы создавать много моментов. Думаю, сегодня первый тайм получился очень хорошим, было много моментов.

— Вы отыграли первый тайм. Была такая договоренность с тренерским штабом?

— Да, это было запланировано. Для меня было главным почувствовать ритм, потому что несколько дней назад не знал, буду ли играть. Слава Богу, что я здоров. Для меня было важно отыграть этот тайм.