Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зубков: «Вся команда понимает важность игры с Кипром»

2021-06-05 21:28 Полузащитник сборной Украины Александр Зубков рассказал о своем дебютном голе за национальную команду и следующем поединке ... Александр Зубков: «Вся команда понимает важность игры с Кипром»

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков рассказал о своем дебютном голе за национальную команду и следующем поединке с Кипром.

Александр Зубков (фото: Оксана Васильева)

— Это был хороший гол после великолепной передачи Александра Караваева. После игры меня переполняли просто незабываемые эмоции. Поэтому я в хорошем настроении и готовлюсь дальше к первенству Европы.

Первый тайм поединка с Северной Ирландией мы провели на высоких скоростях, а вот во втором несколько подсели на фоне достаточно серьезных нагрузок. Поэтому тренировочный процесс мы продолжили в полувосстановительном режиме. После занятий — бассейн, сауна, а затем уже продолжим игровые упражнения.

У нас впереди еще контрольный матч с Кипром, и вся команда понимает важность этой игры. Готовимся к Евро с очень положительными эмоциями, — цитирует Зубкава сайт УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть