Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — о спаррингах сборной Украины перед Евро-2020

2021-06-07 14:04 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от товарищеских матчей сборной Украины перед Евро2020. Артем ... Артем Франков — о спаррингах сборной Украины перед Евро-2020

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от товарищеских матчей сборной Украины перед Евро2020.

Артем Франков (фото: gordonua.com)

«Матчи сборной Украины? Товарняки как товарняки. Приятно было убедиться, что Андрей Ярмоленко грозен по-прежнему и пребывает пусть не в оптимальной, но вполне боевой форме. Святое дело — поздравить с первым голом за сборную Александра Зубкова, а саму сборную с оборванной наконец-то серией 1:1. В правильную сторону оборванной! И как не заматериться по поводу очередной пачки упущенных голевых моментов — ведь мы имели дело с не слишком мотивированным соперником, который еще и стал слабее за пять лет с печального момента прошлой встречи; кто нам еще столько позволит-то!

Аккуратнее надо, товарищи-панове футболисты, тщательне́е! Это не критика, любимые вы мои, бесценные. Пожелание. Может, вы для Кипра чего-то там приберегли, а еще лучше для Нидерландов с Австрией и с Македонией. Напряжение-то с приближением не столько 11-го, сколько 13 июня растет...Поскорее бы, а?!» — написал Франков в передовице 43го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть