Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик — о трансферах Русина и Соля

2021-06-08 19:59 Журналист Игорь Цыганик рассказал о трансферных перспективах Назария Русина и Франа Соля. Назарий Русин (фото: legia.net) ... Игорь Цыганик — о трансферах Русина и Соля

Журналист Игорь Цыганик рассказал о трансферных перспективах Назария Русина и Франа Соля.

Назарий Русин (фото: legia.net)

— Насколько мне известно, Назарий Русин едет в Днипро. Следующий сезон он, скорее всего, начнет в футболке «Днепра-1». Луческу собирает всех арендованных футболистов в ближайшее время. Он хочет на всех посмотреть. После чемпионата Европы в ним присоединятся игроки, которые выступали за сборную Украины. Кого-то возможно продадут. Это будет понимать Луческу. Те из арендованных, которые не подойдут и на которых не будут рассчитывать в следующем сезоне, получат первоочередное право ухода. Возможно аренда, или продадут.

В «Динамо» сейчас пошла хорошая система: решение по трансферам принимает только главный тренер, и он берет на себя ответственность. Луческу этого не боится делать. Я не удивлюсь, что некоторые футболисты могут на постоянной основе уйти из команды.Что касается Соля, то он никогда не расторгнет контракт с «Динамо». Никогда! Такие деньги, которые он получает, а это порядка 80 тысяч долларов, мне кажется, никто ему в Европе не заплатит. Он перешел в «Динамо» и сорвал джек-пот. Он сейчас будет просто зарабатывать деньги.

Да, он будет там себе где-то играть. Можно выступать за «Тенерифе», когда у тебя такая большая зарплата. Там жить можно, и делай что хочешь. «Динамо» может предложить расторгнуть контракт с Солем, но испанец будет требовать очень серьезную компенсацию. И неизвестно, что «Динамо» выгоднее, — сказал журналист в эфире программы «Цыганик Live».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть