Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «От матча Бельгия — Россия ничего хорошего ждать не приходится»

2021-06-11 12:43 Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч своей сборной против Бельгии на Евро-2020. Алексей ... Алексей Андронов: «От матча Бельгия — Россия ничего хорошего ждать не приходится»

Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч своей сборной против Бельгии на Евро-2020.

Алексей Андронов

— На мой взгляд, у нас очень сложная группа. Я не согласен с теми, кто считает, что победы над Финляндией будет достаточно, чтобы выйти из группы. Скорее всего, придется напрягаться и трудиться в других матчах тоже.

Стартовый матч против Бельгии, с которой мы играли в квалификации. Тут ничего хорошего ждать не приходится. Бельгийцы намного сильнее. Даже то, что у них на время выпал Кевин де Брейне, на мой взгляд, слабее Бельгию не делает. Тем более что у России нет того вратаря и защиты, которая была на чемпионате мира.

Думаю, что Бельгия выиграет этот матч. Для нее это первая игра на турнире, поэтому настрой будет соответствующим. Коэффициент 1,69. Вроде бы и не очень большой, но надежный в данной ситуации. Уверенность в прогнозе — 10 из 10.

Мне кажется, что сборной России нужно настраиваться на матч против Дании, так как именно та игра во многом будет решать судьбу в групповом этапе, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть