Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Начинать чемпионат с Нидерландами — это хороший для нас знак»

2021-06-13 16:59 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч сборной Украины против Нидерландов. Игорь Цыганик ... Игорь Цыганик: «Начинать чемпионат с Нидерландами — это хороший для нас знак»

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч сборной Украины против Нидерландов.

Игорь Цыганик

— Я не люблю ставить на своих, потому что я потом буду очень переживать. Если абстрагироваться вообще от всего, я верю в серьезную сборную Украины. Прогнозирую, что наши не проигрывают. Мой прогноз основывается на том, что в Голландии есть достаточно много кадровых потерь и то, что команду тренирует де Бур. Я не считаю его суперовым тренером. Голландцы будут играть дома перед своими болельщиками. С одной стороны это хорошо, а с другой — добавляет сложностей, ведь зрители будут подгонять своих.

Напомню, что в 1988 году сборная СССР начинала чемпионат Европы с Нидерландами, а затем играла в финале, в 2006 году молодежная сборная Украины также стартовала против голландцев и тоже дошла до финала. Я считаю, что это хороший для нас знак.

Если говорить серьезно, как оказалось, команде Шевченко выступать против топ-соперников проще. Они дают играть, мы даем играть, поэтому происходит интересный футбол. Я сделаю ставки, что сборная Украины не проиграет, а также на результативную ничью, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть