Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «Понятное дело, что настроение — г…»

2021-06-14 11:34 Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский прокомментировал поражение «сине-желтых» от Нидерландов (2:3). Артем Милевский ... Артем Милевский: «Понятное дело, что настроение — г…»

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский прокомментировал поражение «сине-желтых» от Нидерландов (2:3).

Артем Милевский

— Мне было интересно какой будет состав. Кто был сильнее и здоровее, тот и вышел в старте. Понятное дело, что настроение говно. Я знаю, что это такое, когда ты вытаскиваешь что-то, но в конце получаешь, а ты отдал столько сил. Миколенко спи спокойно, сегодня тяжко было человеку. Я не скажу, что он провалил игру, просто кто-то был сильнее его в этот день.

Не нужно посыпать голову пеплом, была отличная игра, давно такого не видел. Согласен, что Голландия – это «Барселона». Как не ошибаться, когда ты отбираешь мяч практически 90 минут. Для меня man of the match – это капитан команды Нидерландов. Желаю нашей сборной успехов, чтобы в следующих играх пофартило. Восстановление самое главное, — сказал Артем в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть