Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Гамула дал уверенный прогноз на матч Украина — Северная Македония

2021-06-17 15:07 Бывший украинский тренер Игорь Гамула поделился прогнозом на матч Евро-2020 Украина — Северная Македония. Игорь Гамула ... Игорь Гамула дал уверенный прогноз на матч Украина — Северная Македония

Бывший украинский тренер Игорь Гамула поделился прогнозом на матч Евро-2020 Украина — Северная Македония.

Игорь Гамула

— Второй тур Евро. Какой мы видели матч в Амстердаме между Нидерландами и Украиной! Он показал, что команды готовы к этому Евро. Сегодня я делаю прогноз на матч Северная Македония — Украина. Обе команды проиграли, но по-разному. Если вначале матча с австрийцами македонцы еще пытались как-то противостоять, и был счет 1:1, то в конце пропустили еще два.

Украинцы же могли спастись, по всем параметрам они показывали очень хороший футбол. Те лидеры, которые были ими изначально, себя показали. Это Малиновский, Ярмоленко, Яремчук. Только Зинченко был расстроен, потому что последний гол пропустили из его зоны, он там плохо поборолся.

Что касается этой игры, то украинцы ставят перед собой высокие цели. Македонцам все же будет сложнее. Мой прогноз на этот матч — победа Украины с разницей в два мяча, — приводит слова Гамулы Stavka.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть