Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шмурнов: «Понятно, что в матче Украина — Австрия напрашивается ничья»

2021-06-21 16:23 Известный российский телекомментатор Александр Шмурнов поделился прогнозом на матч сборной Украины с Австрией на Евро-2020. Александр ... Александр Шмурнов: «Понятно, что в матче Украина — Австрия напрашивается ничья»

Известный российский телекомментатор Александр Шмурнов поделился прогнозом на матч сборной Украины с Австрией на Евро-2020.

Александр Шмурнов

— Поскольку для сборной Голландии, за которую я болею ровно 45 лет, Украина и Австрия больше не представляют никакой опасности, я с удовольствием постараюсь спрогнозировать матч украинцев и австрийцев. Голландия уже вышла из этой группы с первого места. Понятно, что напрашивается ничья. Ничья, которая почти наверняка выводит обе команды дальше, правда Австрию — с третьего места. Украина сама не реализовала пенальти и не выиграла 3:1 у Северной Македонии, как австрийцы. Она оступилась. Но Австрия, проиграв Голландии 0:2, пропустила Украину дальше. Теперь разность у одних 4:4, а у других 3:3.

Ничья Австрии почти гарантирует третье место. Прикидывая ситуацию в остальных группах, становится понятно, четыре очка с нулевой разностью — это идеальный барьер для прохода дальше. С одной стороны, никуда рваться Австрии не нужно. С другой стороны, есть риск и проиграть.

Украина — совершенно не так команда, которая будет обязательно калькулировать. Самой Украине тоже не хотелось бы на последних минутах оголять свои тылы, но играть весь матч на 0:0, по-моему, эти команды не способны. Это было бы нелогично. Очень много таланта впереди. Захотят забить Ярмоленко и Яремчук, Зинченко и Малиновский тоже на многое способны. Алаба матчи начинает из глубины, а потом идет вперед и старается забить. Талантлив Забитцер.

Я полагаю, здесь не должен быть счет 0:0, но 1:1 случиться может. Я все-таки поставлю на обе забьют. Буду надеяться, что концовка пройдет в настоящей борьбе, — цитирует эксперта Ставка TV.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть