«То, что Модрич делал во втором тайме, кроме того, что забил гол — это фантастика», — эксперт

2021-06-23 17:08 Эксперт Михаил Метревели высказал свое мнение об игре сборной Хорватии. Михаил Метревели «Шотландцам не удалось очень внимательно и сконцентрировано ... «То, что Модрич делал во втором тайме, кроме того, что забил гол — это фантастика», — эксперт

Эксперт Михаил Метревели высказал свое мнение об игре сборной Хорватии.

Михаил Метревели

«Шотландцам не удалось очень внимательно и сконцентрировано сыграть против Луки Модрича — это их главная проблема. Модрич с возрастом стал очень мудрым, он в первом тайме очень часто смещался в правую зону и начинал атаки в несвойственной для себя манере. Хорватия очень зависима от Модрича, если бы он не включился, то хорваты вряд ли бы сегодня смогли победить. Модрич весь матч подкрадывался из-за спины шотландцев, что они не могли его уследить.

Примерно до 60-ой минуты вся Украина, как и я с Вацко, шутили, сначала хорваты повели — мы неистово болели за Шотландию, потом шотландцы сровняли и у нас была смена боления, хорваты с мячом — мы болеем за шотландцев и наоборот. То, что Модрич делал во втором тайме, кроме того, что забил гол — это фантастика, он создавал разницу за счет того, что пропускал мяч на своего партнера, который сзади находится, он гениально сегодня играл», — сказал Метревели.