Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Датчане любят играть в Эредивизи»

2021-06-24 11:59 Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о своем переходе в голландский «Неймеген». Миккель Дуэлунд (фото: ... Миккель Дуэлунд: «Датчане любят играть в Эредивизи»

Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о своем переходе в голландский «Неймеген».

Миккель Дуэлунд (фото: omroepgelderland.nl)

— Самое важное для меня то, что я попал в клуб, где смогу по-настоящему играть. Этот клуб действительно хотел меня. Кроме того, я люблю Эредивизи. Я уже видел много матчей «Неймегена». В этом клубе я смогу развиваться и становиться лучше.

Меня привлекает то, как здесь играют в футбол. В Нидерландах больше результатов 3:2, чем 1:0. Мало голов — это часть Дании. Здесь футбол контратакующий. Вот почему датчане любят здесь играть. Я общался со многими соотечественниками, которые играли в Эредивизи.

Я провел три года в Украине и многому научился. Было много трудных моментов, но я получил ценный опыт, которым теперь могу воспользоваться в «Неймегене». Я знаю, что могу, и уже вижу себя в этой команде. Этот «Неймеген» хочет атаковать, и я вижу, что это делается с идеей. Это важно для меня. Команда еще не сформирована, но после беседы с тренером я понял, что будет интересно, — цитирует Дуэлунда Оmroepgelderland.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть