Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Если бы не Эриксен со своим сердцем, Россия заняла бы третье место. Как Украина»

2021-06-25 11:32 Известный российский журналист Василий Уткин поделился эмоциями по окончании группового раунда Евро-2020. Василий Уткин — Я ... Василий Уткин: «Если бы не Эриксен со своим сердцем, Россия заняла бы третье место. Как Украина»

Известный российский журналист Василий Уткин поделился эмоциями по окончании группового раунда Евро-2020.

Василий Уткин

— Я говорил, что мне кажется, что в конце концов Россия и Украина покажут примерно одинаковый результат и закончат турнир примерно одинаково. Я очень рад за Украину и не подстилаю соломку, но смотрите: ведь и у той, и у другой команды три очка. Но если бы не Эриксен со своим сердцем, Дания выиграла бы два матча, а не один, и сборная России заняла бы третье место.

В турнирной ситуации точно такой же, как у Украины — первая команда все выиграла, вторая выиграла все, кроме одного, третья выиграла один матч, а последняя получила ноль. Было бы так. Но судьба сборной России от этого бы никак не изменилась. Два крупных поражения, та же самая разница, безвольная игра дома, позорная игра дома.

Вот видите, я и неправ, но отчасти и прав. Какие разные три очка, какие разные турнирные судьбы. И то, что Россия четвертая, а Украина третья, — это уже такой дополнительный показатель, — сказал Уткин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть