Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Итальянский клуб готов сделать предложение «Динамо» по Супряге в районе 7-8 млн», — журналист

2021-06-25 13:38 Журналист Михаил Спиваковский в эфире программы «ТаТоТаке» поделился инсайдом относительно трансферных перспектив нападающего киевского «Динамо» Владислава ... «Итальянский клуб готов сделать предложение «Динамо» по Супряге в районе 7-8 млн», — журналист

Журналист Михаил Спиваковский в эфире программы «ТаТоТаке» поделился инсайдом относительно трансферных перспектив нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги.

Владислав Супряга

— Супряга взял курс на Серию А. Мои итальянские источники говорят, что сейчас ближе всего к Супряге «Дженоа». Не так, чтобы уже сейчас «положить его в карман», но они стоят на краю скалы и всматриваются в бездну. Этот клуб готов сделать предложение в районе 7-8 млн «баксов». «Динамо» же хочет 10+, причем, желательно, одним или двумя траншами. Другие предложения не устраивают.

У «Дженоа» сейчас приоритет в покупке нападающего, причем именного такого профайла. Вторым номером в их списке поляк Александер Букса. Супряга вроде бы и более готов, но стоит немаленьких денег. Считаю, что все, что больше 6 млн, заплаченных «Динамо» за Супрягу — это манна небесная, которая внезапно в район офиса «Динамо», и надо заворачивать в подарочную упаковку максимально быстро, — сказал источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть