Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Семин: «Нужно обязательно организовать матч Украина — Россия»

2021-06-29 13:25 Российский специалист Юрий Семин, ранее работавший в Украине, в интервью местным СМИ призвал «обязательно организовать» матч ... Юрий Семин: «Нужно обязательно организовать матч Украина — Россия»

Российский специалист Юрий Семин, ранее работавший в Украине, в интервью местным СМИ призвал «обязательно организовать» матч сборных этих команд.

Юрий Семин (фото: sport-express.ru)

На сегодняшний день сборная Украины сильнее сборной России?

— Не хочу сравнивать. Мы сможем сделать это тогда, когда они сойдутся на футбольном поле. Пока можно говорить только о том, что Украина при стечении определенных обстоятельств с тремя очками вышла из группы, а Россия с таким же количеством баллов — нет. С другой стороны, в спорте всегда все определяют результат и итоговое место. У соседей результат есть. А победа над Швецией станет достаточно серьезным достижением.

Не возникло ощущения, что украинцы, в отличие от россиян, не боятся играть в футбол? После матча с Нидерландами все хвалили их именно за смелость и яркую игру.

— Здесь дело не в страхе. Скорее, они оказались более подготовленными к чемпионату физически.

Недавно в Госдуме предложили провести товарищеский матч между Украиной и Россией. Как относитесь к такой идее?

— Замечательно. Если организовать подобную встречу реально, это обязательно нужно сделать. Я знаю одно: футболисты обеих команд с удовольствием примут в ней участие. Но лучше, если бы это была официальная игра. Не уверен, что товарищескую реально провести.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть