Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сирота: «Сборники — просто красавцы, сделали невероятное»

2021-06-30 20:44 Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал о первых рабочих днях на зарубежном учебно-тренировочном сборе в городе ... Александр Сирота: «Сборники — просто красавцы, сделали невероятное»

Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал о первых рабочих днях на зарубежном учебно-тренировочном сборе в городе Дивон-ле-Бен.

Александр Сирота (фото: Ю.Юрьев)

Продолжается подготовка команды к сезону. Какая функциональная готовность после втягивающего сбора в Киеве и первых дней в Швейцарии?

— У нас идет смешанная работа — мы работаем и с мячами, и выполняем беговые упражнения. Конечно, мы приехали на сбор больше для игр, но тренироваться тоже нужно.

Насколько комфортны условия проведения сбора поля, погода?

— Поле идеальное. Здесь, на границе Франции и Швейцарии, погода супер. Все условия для нас созданы, дело осталось за нами.

Вчера сборная Украины, где выступает большая группа динамовцев, победила Швецию и вышла в четвертьфинал Евро-2020. Какие у вас эмоции?

— Мы очень болели и переживали за них. Ребята — просто красавцы, сделали невероятное. Осталось только пожелать здоровья Артему Беседину. Пообщаться с динамовцами еще не успел, только в группе поздравил ребят с победой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть