Артем Довбик: « Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира»

2021-07-03 08:22 Нападающий сборной Украины Артем Довбик — о своём победном голе в матче 1/8 финала Евро-2020 со Швецией (2:1) и о четвертьфинальном поединке ... Артем Довбик: « Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира»

Нападающий сборной Украины Артем Довбик — о своём победном голе в матче 1/8 финала Евро-2020 со Швецией (2:1) и о четвертьфинальном поединке с Англией, который состоится сегодня в Риме.

Артем Довбик. Фото - Гетти

«Только спустя какое-то время начал понимать, что произошло в матче со Швецией. Но сейчас это в прошлом. На следующий день проснулся и начал готовиться к сборной Англии. Ничего особенного в моей жизни не изменилось.

Конечно, Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть такого соперника, как сборная Англии. Мы будем стараться, отдавать все силы», — сказал Довбик в интервью официальному сайту УЕФА.