Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Контрольный матч. «Динамо» — «Этуаль» — 2:0. Обзор матча, ВИДЕО

2021-07-18 19:48 В воскресенье, 18 июля, киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч на швейцарском сборе. Соперником команды Мирчи Луческу был местный ... Контрольный матч. «Динамо» — «Этуаль» — 2:0. Обзор матча, ВИДЕО

В воскресенье, 18 июля, киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч на швейцарском сборе. Соперником команды Мирчи Луческу был местный «Этуаль».

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ЭТУАЛЬ» (Швейцария) — 2:0 (1:0)
Голы
: Леднев (33), Гармаш (83)

«Динамо»: 1.Бущан, 16.Миколенко (23.Сидклей, 61), 4.Попов (13.Шабанов, 61), 25.Забарный, 20.Караваев (2.Вивчаренко, 72), 5.Сидорчук (K) (3.Коробенко, 61), 10.Шапаренко (19.Гармаш, 63), 17.Леднев, 15.Цыганков (9.Бенито, 63), 41.Антюх (91.Кулач, 63), 7.Вербич (30.Ванат, 46).
Запасные: 51.Моргун.

«Этуаль» (стартовый состав): 18.Диалло, 6.Гомис (K), 5.Каслей, 8.Чаппуйс, 9.Буссаха, 13.Зукит, 15.Диа Мбайе, 21.Фернандес, 16.Тити, 27.Бадди Дега, 16.Конан.

ВИДЕОобзор матча >>>

Стенограмма матча >>>

Против представителя третьей швейцарской лиги впервые вышли все динамовские сборники. И кажется, в дебюте игры они все еще «находились» в отпуске, двигаясь не как на поле, а как, например, в теплом бассейне. Долгое время владея преимуществом, киевляне действовали неспешно и лишь на 33 минуте открыли счет. Караваев из глубины набросил мяч на линию штрафной, Цыганков пропустил — и Богдан Леднев вывалился один на один с вратарем, обыграл его и послал мяч в пустые ворота. 1:0. После этого гола в игре ничего не изменилось, «Динамо» продолжало играть на классе, поскольку скорости в его действиях становилось все меньше.

После перерыва на поле появился Ванат, но других замен не последовало. Впрочем, очевидно был разговор в раздевалке, поскольку динамовцы очевидно ускорились. А после таки подоспевшей серии замен от Луческу — еще и активизировались. Запомнился сильный удар Бенито с линии штрафной мимо ворот. В то же время увеличилось число немотивированных ошибок у «бело-голубых».

В итоге все же победил опыт. Денис Гармаш точно пробил со штрафного метров с 30-ти левее центра. 2:0. Примечательно, что Луческу перед этим несколько раз крикнул с бровки: «Денис!»

Следующий контрольный матч в Швейцарии «Динамо» проведет послезавтра, во вторник, 20 июля. Соперником киевлян станет маститый испанский «Атлетик». Начало — в 16:00.

Андрей КРАВЧУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть