Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Что мешает «Шахтеру» из Донецкой области проводить домашние матчи по месту юридической регистрации в Мариуполе?» — источник

2021-07-19 11:30 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме прокомментировала сообщение «Руха» о том, что он договорился играть домашние ... «Что мешает «Шахтеру» из Донецкой области проводить домашние матчи по месту юридической регистрации в Мариуполе?» — источник

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме прокомментировала сообщение «Руха» о том, что он договорился играть домашние матчи на стадионе «Динамо» в Киеве.

Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского

«Заявление «детища Козловского» о том, что «Рух» договорился с «Динамо» о проведении домашних матчей на стадионе им.Лобановского — пустое. Двойной дешевый пиар. УАФ четко дала понять, что Регламентом предусмотрено проведение домашних матчей в пределах области регистрации клуба. Есть форс-мажорные исключения, касающиеся донецко-луганских клубов. Потому и откажут.

Правда остается больших два вопроса:

1. Как насчет «Вереса»? Объяснение о том, что строится стадион... ну мы же с вами не вчерашние?!

2. Какой форс-мажор мешает «Шахтеру» из Донецкой области проводить домашние матчи по месту юридической регистрации в Мариуполе? Или в Краматорске? Ведь хоккейный «Донбасс» Колесникова успешно отстроил новую арену в Дружковке и не лезет в Киев. Хотя да, там нет бразильских хоккеистов», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть