Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Переговоры между «Динамо» и Рамиресом затянулись. Названа причина

2021-07-22 13:41 Киевское «Динамо» завершает сбор в Австрии без потенциального новичка команды, венесуэльского нападающего Эрика Рамиреса, который ранее ... Переговоры между «Динамо» и Рамиресом затянулись. Названа причина

Киевское «Динамо» завершает сбор в Австрии без потенциального новичка команды, венесуэльского нападающего Эрика Рамиреса, который ранее прибыл на медосмотр в Киев и должен подписать с украинским клубом контракт.

Эрик Рамирес

Как сообщает Meta-ratings, после успешного медосмотра и договоренности о сумме трансфера со словацким ДАК'ом (€1,75 млн + 20% от последующего трансфера), столичный клуб и футболист обсуждали условия личного контракта, однако пока что компромисс в вопросе зарплаты футболиста в «Динамо» стороны не нашли. Тем не менее, венесуэльский легионер пока что остается в Киеве и продолжает переговоры с «Динамо» по условиям личного контракта.

Ранее сообщалось, что после подписания контракта с «Динамо» Рамирес отправится на сбор команды в Австрию, где киевляне проведут еще два товарищеских матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть