Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Ярошенко: «Раньше президент «Альянса» чаще приезжал на тренировки…»

2021-07-29 15:50 Полузащитник «Альянса» Константин Ярошенко в шоке от решения о снятии команды с чемпионата первой лиги. Константин ... Константин Ярошенко: «Раньше президент «Альянса» чаще приезжал на тренировки…»

Полузащитник «Альянса» Константин Ярошенко в шоке от решения о снятии команды с чемпионата первой лиги.

Константин Ярошенко

— Перед первым туром руководство клуба встретилось с командой. За три дня до игры с «Металлистом» нам озвучили высокие цели, поставили задачу, под которую даже был несколько увеличен бюджет. Были оговорены премиальные и бонусы в том случае, если мы финишируем в пятерке по итогам сезона. Поэтому, решение о снятии команды было шокирующим.

Мы понимали, что эта игра будет очень сложной. Так оно и вышло. Могли и выиграть, и сыграть вничью с харьковчанами. Считали, что заявления президента о снятии после матча были продиктованы эмоциями, и через день-два все уляжется, и мы продолжим выступления. Тем более что лишь первый тур позади, хороший соперник нам противостоял.

Были ли предпосылки для снятия? Да нет, никаких разговоров не было. Единственное, раньше президент чаще приезжал на тренировки, следил за тренировочным процессом. Но в последнее время он все чаще был в телефонном режиме. Возможно, это могло несколько насторожить, но мы не придавали этому значения, ведь человек занятой и все такое. Поэтому, решение о снятии с соревнований для нас стало шоком

Относительно обещанных выплат и статуса свободных агентов, то никаких проблем с этим не будет, в клубе ни разу не подводили с обещанным. Команда у нас подобралась очень хорошая и я согласен с главным тренером, заявившем, что для того, чтобы создать такую команду снова, потребуется не один год, — приводит слова Ярошенко Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть