Максимов не пришел на пресс-конференцию после вылета «Ворсклы» от КуПСа в Лиге конференций

2021-07-30 07:06 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов отказался от общения с прессой после состоявшегося вчера в Полтаве ответного матча его ... Максимов не пришел на пресс-конференцию после вылета «Ворсклы» от КуПСа в Лиге конференций

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов отказался от общения с прессой после состоявшегося вчера в Полтаве ответного матча его команды с финским КуПСом (2:3) в 3-м квалификационном раунде Лиги конференций.

Юрий Максимов

На послематчевую пресс-конференцию вместо наставника полтавчан пришел его помощник Сергей Ревут. Кроме того, Максимов проигнорировал и послематчевое общение во флеш-зоне с телетранслятором матча.

Напомним, первый матч между «Ворсклой» и КуПСом завершился вничью, 2:2. В ответной встрече полтавчане вели со счетом 2:1, но умудрились пропустить гол на третьей компенсированной минуте второго тайма, позволив тем самым сопернику перевести борьбу в овертайм. Ну а в дополнительное время КуПС провел третий гол и тем самым по сумме двух встреч вышел в следующий раунд, оставив «Ворсклу» за бортом Лиги конференций.