Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эмилиан Карас: «Игроки «Динамо» расслабились и стали играть не так, как нужно»

2021-08-02 05:37 Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Эмилиан Карас в эфире программы «Профутбол Digital» поделился впечатлениями от матча против «Вереса» ... Эмилиан Карас: «Игроки «Динамо» расслабились и стали играть не так, как нужно»

Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Эмилиан Карас в эфире программы «Профутбол Digital» поделился впечатлениями от матча против «Вереса» (4:0).

Эмилиан Карас

— Наверное, с одной стороны, два быстрых гола облегчили нам задачу. Но в то же время, наши игроки расслабились и стали играть не так, как нужно. Не могу сказать, что игра далась легко, нужно было бороться с соперником, с жарой... В общем, нелегкий был матч для нас.

Как здоровье Мирчи Луческу?

— Простуда... Перепады температур, в номере кондиционер, на улице жара. Он решил поберечь голосовые связки, поэтому смотрел матч с трибуны. Ему там лучше было видно. А подсказки... За этот год он уже много дал указаний команде (улыбается). Сегодня он и перед игрой давал установку, и в перерыве. Каждый знал, что нужно делать. Не все делали это хорошо, но в общем, каждый знал.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть