Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Все деньги по контракту Шевченко и его штаб получили в полном объеме», — источник

2021-08-03 12:23 Директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов высказался по поводу завершения пятилетней каденции Андрея Шевченко в сборной Украины. ... «Все деньги по контракту Шевченко и его штаб получили в полном объеме», — источник

Директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов высказался по поводу завершения пятилетней каденции Андрея Шевченко в сборной Украины.

Фото: facebook.com

— Контракт Шевченко закончился 31 июля. Все деньги по этому контракту Шевченко и его штаб получили в полном объеме. Нет никаких финансовых или каких-либо других причин, что стороны остались недовольны сотрудничеством за прошлый отрезок времени. Более того, Шевченко поблагодарил Андрея Павелко и всех, кто его поддерживал на посту главного тренера. Но вопрос: почему не был подписан новый контракт? — остается.

На самом деле еще до Евро «Шева» говорил, что ему интересно поработать в каком-то клубе. Сегодня я разговаривал с Андреем, и он сказал, что на данный момент нет переговоров с любым клубом, но он еще раз подтвердил, что действительно имеет желание в будущем попробовать себя на клубном уровне. Шевченко также сказал, что прилетит в Киев после 11 августа и обязательно придет в нашу студию «Великого футбола». Это нельзя назвать отставкой, это просто технически закончился контракт и стороны на этом остановились. Именно Андрей Шевченко год назад настаивал на том, чтобы контракт был на год, хотя УАФ готова была подписать его на 2,5 года.

То, что заявил Шевченко, было согласовано между ним и ассоциацией. Это не спонтанное какое-то решение, что Шева взял, написал какой-то пост, а УАФ не готова. Из моих источников: продолжение отношений сейчас между УАФ и Андреем Шевченко не произойдет, и в сборной действительно появится новый тренер, кто именно — это будет понятно, когда об этом начнет говорить сама УАФ и ее глава Андрей Павелко, — сказал Денисов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть