Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Минай»: все ворота «Олимпийского» будут открыты, билеты можно будет приобрести в кассах НСК

2021-08-09 10:10 Приятная информация для болельщиков относительно отложенного матча 1-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Минаем», ... «Динамо» — «Минай»: все ворота «Олимпийского» будут открыты, билеты можно будет приобрести в кассах НСК

Приятная информация для болельщиков относительно отложенного матча 1-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Минаем», который состоится в ближайшую среду, 11 августа, в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 19:30).

НСК «Олимпийский»

ФК «Динамо», как и обещал недавно болельщикам в своём к ним обращении по итогам матча «Динамо» — «Верес», отреагировал на ситуацию с проблематичным доступом на эту игру. Как стало известно Dynamo.kiev.ua, на матче с «Минаем» будут открыты все ворота «Олимпийского», а проход болельщиков на территорию НСК будет осуществляться через все турникеты.

Кроме того, в день поединка «Динамо» — «Минай» в кассах НСК «Олимпийский» будут реализовываться билеты на эту игру (напомним, на упомянутый матч «Динамо» — «Верес» билеты можно было приобрести только в интернете).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть