Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Ребров — наша прерогатива. Верим, что в четверг он возглавит сборную Украины»

2021-08-10 08:52 Первый вице-президент УАФ Олег Протасов прокомментировал ситуацию с возможным назначением бывшего наставника киевского "Динамо" Сергея Реброва ... Олег Протасов: «Ребров — наша прерогатива. Верим, что в четверг он возглавит сборную Украины»

Первый вице-президент УАФ Олег Протасов прокомментировал ситуацию с возможным назначением бывшего наставника киевского "Динамо" Сергея Реброва на пост главного тренера сборной Украины.

Олег Протасов (фото: В.Раснер)

«В ситуации с Ребровым в последний момент изменились кое-какие обстоятельства. Да, мы говорили, что всё пройдет гладко, но юридические вопросы с расторжением контракта Реброва с его клубом оттягивают его назначение на должность главного тренера сборной Украины.

Ребров является прерогативной фигурой на пост главного тренера. Верим, что 12 он приедет на исполком УАФ и в его назначении будет поставлена точка.

Но мы как ассоциация должны быть готовы к любой ситуации. Так что, конечно, будем рассматривать и других кандидатов. Ближайшие матчи сборной Украины, как говорится, на носу - с Казахстаном (1 сентября, - прим.ред.) и Францией (4 сентября - прим.ред.) в отборочном цикле ЧМ-2022. Так что нам уже сейчас нужно иметь тренера. Постараемся сделать всё того, чтобы так и было», — сказал Протасов в эфире телеканала "Футбол 1".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть