Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Привыкайте к новой реальности — с финнами наравне, а казахи так и вовсе фавориты»

2021-08-10 21:15 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал вылет «Колоса» в квалификации Лиги конференций от карагандинского «Шахтера» ... Артем Франков: «Привыкайте к новой реальности — с финнами наравне, а казахи так и вовсе фавориты»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал вылет «Колоса» в квалификации Лиги конференций от карагандинского «Шахтера» в серии послематчевых пенальти (1:3).

Артем Франков

«Колос» провел игру в Астане... Нур-Султане с перевесом, но серию 11-метровых проиграл вдрызг — Шацкий четко вынул три удара из четырех. Лишь бы кто-то про лотерею не ляпнул... Уметь надо!

Мои соболезнования ковалевцам... Ну не шмогла я! Хотя соперник ни разу сильнее не был. Но привыкайте к новой реальности — с финнами наравне, а казахи так и вовсе фаворитами оказаться могут, от клуба зависит. «Колос» по-прежнему не потерпел в своей еврокубковой истории ни одного поражения... Но дважды вылетел! Абыдна, да?!

Таким образом, мы потеряли две из двух команд после первого круга еврокубков. Уровень! Ждем вечером первый проход, тем более «Шахтер» в любом случае из еврокубков не вылетит», — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть