Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эрик Рамирес: «Таких дебютов, как в «Динамо», у меня еще не было»

2021-08-12 15:28 Венесуэльский форвард «Динамо» Эрик Рамирес, отметившийся в дебютном официальном матче за киевлян голом и голевой передачей, ... Эрик Рамирес: «Таких дебютов, как в «Динамо», у меня еще не было»

Венесуэльский форвард «Динамо» Эрик Рамирес, отметившийся в дебютном официальном матче за киевлян голом и голевой передачей, поделился эмоциями от своего дебюта.

Эрик Рамирес (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Эрик, поздравляем с успешным дебютом! Сегодня твой день?

— Я рад, что получилось так дебютировать. Для этого я пришел в этот клуб — забивать голы, помогать команде. Дай Бог, чтобы так и продолжалось.

Как быстро ты нашел общий язык с Виталием Буяльским?

— Чувствовал себя очень комфортно во взаимодействии с Виталием. Это игрок, который может вовремя и умело отдать пас и так же вовремя открыться. Мы чувствовали хорошее взаимодействие в сегодняшней игре. У меня был хороший момент, благодаря Буяльскому, — выход один на один, но я его не реализовал. Но затем мне удалось дать голевой пас на него. Взаимодействовать было комфортно.

Бывали ли у тебя столь же эффектные дебюты за новые команды ранее?

— Таких не было. В «Динамо» я был рад дебютировать в товарищеском матче и иметь возможность сыграть сегодня. Рад, что все так сложилось. Все предыдущие дни мы работали над этим на тренировках. Я благодарен за эту возможность, которую мне предоставил тренер, и что все вышло именно так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть