Эдуард Соболь в одном матче за «Брюгге» сделал голевую передачу и получил красную карточку (ВИДЕО)

2021-08-16 08:57 Украинский защитник бельгийского «Брюгге» Эдуард Соболь отличился результативным действием за свою нынешнюю команду. Эдуард Соболь 26-летний футболист ... Эдуард Соболь в одном матче за «Брюгге» сделал голевую передачу и получил красную карточку (ВИДЕО)

Украинский защитник бельгийского «Брюгге» Эдуард Соболь отличился результативным действием за свою нынешнюю команду.

Эдуард Соболь

26-летний футболист попал в стартовый состав «Брюгге» на вчерашний выездной матч чемпионата Бельгии с «Зюльте Варегем», а на 75-й минуте встречи он отдал передачу на Шарля де Кетеларе, с которой тот отправил мяч в ворота соперника.

Впрочем, спустя несколько минут Соболь смазал свой успех: в компенсированное время второго тайма он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Чемпионат Бельгии. 3-й тур

«Зюльте-Варегем» — «Брюгге» — 0:4 (0:1)
Голы:
Ланг (42), Вормер (65), Ванакен (69), де Кетеларе (75)

Удаления: СОБОЛЬ (90+3, повторное предупреждение)

«Брюгге»: Миньоле, Соболь, Нсоки, Мехеле, Мбамба (вн дер Бремпт, 80), Мата (Персин, 88), Альварес, Ванакен, Вормер, Ланг, Де Кетеларе.

Отметим, что теперь у Соболя в нынешнем сезоне на счету один гол и одна голевая передача.