Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ингулец» — «Динамо»: бомбардирские расклады

2021-08-18 14:08 В среду, 18 августа, «Динамо» проведет очередной матч чемпионата Украины-2021/2022. В рамках 4-го тура киевляне встретятся ... «Ингулец» — «Динамо»: бомбардирские расклады

В среду, 18 августа, «Динамо» проведет очередной матч чемпионата Украины-2021/2022. В рамках 4-го тура киевляне встретятся с «Ингульцом», представляющим пгт. Петрово, что в Кировоградской области.

Виктор Цыганков (фото: Ю.Юрьев)

Сейчас соперник нашей команды занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, потерпев три поражения в предыдущих трех турах. Несмотря на выездной статус поединка для нашей команды, игра состоится в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, при этом «бело-синие» проведут матч в статусе номинальных гостей.

Петровцы проводят только свой второй сезон в высшем отечественном дивизионе, поэтому история противостояния этой команды с самым титулованным клубом Украины насчитывает всего два матча в чемпионате Украины. Так что список бомбардиров в составе обеих команд в очных поединках пока не слишком велик.

«ИНГУЛЕЦ»

Футболисты команды из пгт. Петрово в двух поединках чемпионата Украины против «Динамо», которые состоялись в прошлом сезоне, не забили ни одного мяча. Но среди нынешних игроков команды есть те, которые забивали киевлянам, находясь в составах других коллективов. В частности, защитник Евгений Опанасенко дважды поражал ворота динамовцев, защищая цвета луганской «Зари», защитник Павел Полегенько отмечался в воротах киевлян в сезоне 2016/17, выступая за кировоградскую «Зирку», а нападающий Артем Ситало в прошлом сезоне однажды забил «Динамо» в составе «Александрии».

«ДИНАМО»

Среди динамовцев лучший снайпер в матчах с «Ингульцом» — Виктор Цыганков. На счету динамовского хавбека два гола в ворота команды из Петрово. В прошлом противостоянии Виктор забил оба своих гола, а «Динамо» победило со счетом 5:0.

Далее следуют форвард Артем Беседин, полузащитники Денис Гармаш и Николай Шапаренко, защитники Илья Забарный и Денис Попов, в активе которых по одному забитому мячу в ворота «Ингульца».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть