Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Петраков — качественный специалист с характером, который не всем нравится»

2021-08-20 12:08 Бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко прокомментировал назначение Александра Петракова на пост исполняющего обязанности главного тренера ... Александр Головко: «Петраков — качественный специалист с характером, который не всем нравится»

Бывший защитник киевского «Динамо» Александр Головко прокомментировал назначение Александра Петракова на пост исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины.

Александр Петраков и Александр Головко (фото: footballua.tv)

— Александра Васильевича поздравляю. Можно говорить о зигзаге удачи. Так, как сложилось для него, это определенный триллер. С другой стороны, я думаю, тренер заслужил быть старшим тренером первой национальной команды, потому что это нормальный эволюционный путь. На всякий случай хочу напомнить, что Васильевич дважды был на чемпионатах мира. Второй раз он выиграл его.

Все знания, которые нужно применить, у него есть. Он качественный специалист, обладающий характером, который не всем нравится. Но для того, чтобы добиваться высот, такой человек нужен. Главная проблема — создать команду. Есть хороший набор футболистов, есть хороший тренер со своими взглядами на футбол. Я хочу пожелать ему удачи, — приводит слова Головко Footballua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть