«Мариуполь» — «Черноморец» — 2:3. Чемпионат Украины, 4-й тур

2021-08-16 14:07 16 августа состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Мариуполь» (Мариуполь) и ... «Мариуполь» — «Черноморец» — 2:3. Чемпионат Украины, 4-й тур

16 августа состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Мариуполь» (Мариуполь) и «Черноморец» (Одесса).

«Мариуполь» — «Черноморец» — 2:3. Чемпионат Украины, 4-й тур«Мариуполь» — «Черноморец» — 2:3. Чемпионат Украины, 4-й тур

Чемпионат Украины, 4-й тур

«Мариуполь» (Мариуполь)«Черноморец» (Одесса)2:3 (1:1)
Голы: Кулаков (13), Мишнев (82) — Михайленко (16), Авагимян (46), Путря (55)

Предупреждения: Путря (37), Shostak Denys (45), Mampasi Mark (55), Цитаишвили (62), Вьюнник (77), Кулаков (90+3), Ванат (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 13-й минуте: «Мариуполь» усилиями Андрея Кулака вышел вперед — 1:0. «Черноморец» оказался в роли догоняющего. «Мариуполь» был впереди вплоть до 16-й минуты, когда «Черноморец» сумел восстановить равновесие. Отличился Николай Михайленко — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 46-й минуте. Отличился Артур Авагимян («Черноморец») — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Илья Путря («Черноморец») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 82-й минуте. Гол забил Дмитрий Мишнев («Мариуполь») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Мариуполь», ни «Черноморец» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мариуполь» — «Заря», «Черноморец» — «Шахтер».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12