Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Шуст: «Ничью с «Динамо» можно назвать победой»

2021-08-20 22:31 Вратарь «Ингульца» Богдан Шуст прокомментировал ничью (1:1) с киевским «Динамо». Богдан Шуст (фото: inhulets.com) — То, ... Богдан Шуст: «Ничью с «Динамо» можно назвать победой»

Вратарь «Ингульца» Богдан Шуст прокомментировал ничью (1:1) с киевским «Динамо».

Богдан Шуст (фото: inhulets.com)

— То, что я стал лучшим игроком тура — заслуга всей команды. Один в поле не воин. В этой игре у нас все получалось — дисциплинировано сыграли в обороне. Понимали, что в игре с «Динамо» у нас будет немного моментов. Отмечу, что на нашей стороне была определенная доля везения. Мы добыли этот зачетный пункт, который нам был нужен для позитивного настроения в дальнейших матчах.

Ничего особенного перед игрой тренер не говорил. На такие матчи особый настрой не нужен. Хотели проверить свои силы на фоне «Динамо». После поединка все были довольны. Тут особые слова не нужны. Эмоции зашкаливали, все были отличном настроении.

Эту ничью можно назвать победой в психологическом плане. Это поможет нам лучше готовиться к следующим матчам. В матче с «Динамо» мы потеряли много эмоций и физических сил. Теперь, главное, восстановиться к следующему матчу со «Львовом», — сказал Шуст в эфире клубного канала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть