Роман Яремчук снова забил за «Бенфику», но его гол отменили после использования системы VAR (ФОТО, ВИДЕО)

2021-08-22 10:32 Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук в третий раз подряд попал в стартовый состав своей нынешней команды и был ... Роман Яремчук снова забил за «Бенфику», но его гол отменили после использования системы VAR (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский нападающий португальской «Бенфики Роман Яремчук в третий раз подряд попал в стартовый состав своей нынешней команды и был близок к тому, чтобы записать себе в актив очередное результативное действие.

Роман Яремчук отправляет мяч в ворота «Жил Висенте»

25-летний футболист с первых минут начал вчерашнюю встречу «Бенфики» с «Жил Висенте» в 3-м туре чемпионата Португалии, а в начале второго тайма Яремчук поразил ворота соперника, замкнув фланговую передачу Эвертона, однако после использования системы VAR гол был отменен из-за офсайда.

Добавим, что Яремчук был заменен на 58-й минуте встречи.

Чемпионат Португалии. 3-й тур

«Жил-Висенте» — «Бенфика» — 0:2 (0:0)
Голы: Вериссимо (84), Гримальдо (88)

«Бенфика»: Влаходимос, Вериссимо, Отаменди, Родригеш, Жилберто (Алмейда, 58), Мейте, Диаш (Гримальдо, 72), Таарабт (Жоао Мариу, 58), Эвертон (Нуньес, 72), Яремчук (Пицци, 58), Рамуш.

После перехода в «Бенфику» из «Гента» Яремчук провел за свой новый клуб четыре матча, и на его счету уже два гола и две голевых передачи.