Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Горица» хотела заполучить игрока «Динамо» на условиях, которые не устраивали киевлян»

2021-08-25 13:08 Агент нигерийского полузащитника «Динамо» Бенито Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с игроком киевлян, который мог перейти в ... Дмитрий Селюк: «Горица» хотела заполучить игрока «Динамо» на условиях, которые не устраивали киевлян»

Агент нигерийского полузащитника «Динамо» Бенито Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с игроком киевлян, который мог перейти в это межсезонье в хорватский клуб «Горица».

Дмитрий Селюк

— Сразу скажу, что никакой вины «Динамо» в том, что Бенито не перешел в «Горицу», нет. Заинтересованность хорватов была, но при этом они должны выполнять условия, которые выдвигает «Динамо», а не наоборот. Ведь права на Бенито принадлежат киевлянам. Кроме «Горицы», был вариант в Турции. Но оба этих предложения не устроили «Динамо».

«Горица», кстати, не совсем, скажем так, благонадежный клуб. Они могут взять футболиста в аренду и не платить, поэтому потом на суды с ними можно потратить деньги. Была схема, когда они «украли» игрока у «Олимпика», не заплатили, потом увели у «Спартака» футболиста. Это клуб, с которым надо быть осторожным. В итоге Бенито пока остается игроком «Динамо» и тренируется в команде Мирчи Луческу, — сказал Селюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть