Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник — о свежих трансферных слухах вокруг «Динамо»

2021-08-26 15:21 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о свежих трансферных слухах вокруг киевского «Динамо». Витиньо «Пару ... Источник — о свежих трансферных слухах вокруг «Динамо»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о свежих трансферных слухах вокруг киевского «Динамо».

Витиньо

«Пару штрихов о свежих трансферных слухах, бродящих в отечественном информпространстве.

Вносим ясность.

1. Артем Шабанов до конца контракта (а это декабрь сего года) остается в команде. Агенты и футболист просят о продлении, руководство думает. Никаких аренд больше не предвидится. Покупателей нет.

2. Сидклей с сегодняшнего дня в Салониках. Греки переиграли бременцев главным козырем — Разваном. Аренда до конца сезона с правом первоочередного выкупа.

3. Надежда на выход только по одному игроку. Тому самому, герою молодежного ЧМ. Двухлетняя агентская итальянская эпопея близка к развязке, вопреки всему, и здравому смыслу в том числе.

4. Ни по одному (!!!) из наших сборников на ЧЕ-2020 не поступило ни одного (!!!) летнего предложения. Вменяемого. Собственно говоря, это ответ на вопрос, успешен ли был для сборной этот турнир. И качественен ли для клубов Топ-5 тот товар, который мы имеем в команде?

5. Категоричного ответа о том, придет или уйдет кто-либо из «Динамо» сегодня не даст вам даже президент и ГТ клуба. Ибо завершающая неделя трансферного окна всегда горазда на молниеносные сюрпризы. И одним из них вполне возможно может стать тот самый Витиньо. «Динамо» по бразильцу до сих пор в игре», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть