«Турция» — «Черногория» — 2:2. ЧМ-2022

2021-09-02 00:24 1 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались «Турция» (Турция) и «Черногория» (Черногория). «Турция» — «Черногория» — 2:2. ЧМ-2022

«Турция» — «Черногория» — 2:2. ЧМ-2022«Турция» — «Черногория» — 2:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

«Турция» (Турция)«Черногория» (Черногория)2:2 (2:1)
Голы: Ундер (9), Язиджи (31) — Марушич (40), Radunovic Risto (90+7)

Предупреждения: Ундер (37), Чалханоглу (48), Bozovic D. (57), Челик (77), Джюрджевич (80), Vujacic Igor (87), Савич (87), Йылмаз (90+2)

Счет в матче был открыт на 9-й минуте, когда отличился Дженгиз Ундер («Турция»), и «Черногория» была вынуждена начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 31-й минуте. Отличился Юсуф Язиджи («Турция») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 40-й минуте. Отличился Адам Марушич («Черногория») — 2:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 90+7-й минуте счет сравнялся — это отличился Radunovic Risto («Черногория») — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Турция», ни «Черногория» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Гибралтар» — «Турция», «Нидерланды» — «Черногория».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12