Литва — Сев.Ирландия — 1:4. ЧМ-2022

2021-09-02 23:37 2 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Литвы и Сборная Северной Ирландии. ... Литва — Сев.Ирландия — 1:4. ЧМ-2022

2 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Литвы и Сборная Северной Ирландии.

Литва — Сев.Ирландия — 1:4. ЧМ-2022Литва — Сев.Ирландия — 1:4. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ЛитваСев.Ирландия1:4 (0:1)
Голы: Баравикас (54) — Ballard D. (20), Вашингтон (52), Лавери (67), Макнэйр (82)

Предупреждения: Utkus E. (31), Megelaitis L. (50), Вашингтон (60), Макнэйр (63), Slavickas V. (65), Баравикас (90)

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, когда отличился Ballard D. (Сев.Ирландия), и Литва была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 52-й минуте. Гол забил Конор Вашингтон (Сев.Ирландия) — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 54-й минуте. Гол забил Роландас Баравикас (Литва) — 1:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 67-й минуте. Отличился Шейн Лавери (Сев.Ирландия) — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Патрик Макнэйр (Сев.Ирландия) — 1:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Болгария — Литва, Сев.Ирландия — Швейцария.