Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Да, французы — чемпионы мира, но они ведь такие же люди…»

2021-09-04 19:47 Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин рассказал, что может помочь подопечным Александра Петракова добиться положительного результата ... Андрей Полунин: «Да, французы — чемпионы мира, но они ведь такие же люди…»

Бывший полузащитник сборной Украины Андрей Полунин рассказал, что может помочь подопечным Александра Петракова добиться положительного результата в матче с чемпионами мира.

Андрей Полунин

— Неожиданная домашняя ничья французов с Боснией и Герцеговиной, заставит их с максимальной ответственностью подойти к сегодняшнему противостоянию в Киеве. Ведь в случае очередной потери очков лидирующие позиции в группе чемпионов мира сильно пошатнутся.

Однако и нашим ребятам уже некуда отступать, поэтому сегодня вечером нас ждет интересное и напряженное сражение. Конечно, французам будет не хватать «звездного» Килиана Mбаппе, но ведь и хозяевам не сможет помочь Александр Зинченко, системообразующая роль которого в сборной очень важна. Посмотрим, кто в их отсутствие возьмет на себя роль лидера.

Не думаю, что сегодня будет забито много голов, соперники, прежде всего, позаботятся о надежности тылов. Каждая из сборных будет стараться использовать свои козыри: французы — высокое индивидуальное мастерство, украинцы — компактность на подступах к своей штрафной площадке, молниеносные контрвыпады. Такая тактика уже приносила нашим дивиденды в битвах с французами.

До стартового свистка я всегда оцениваю шансы соперников, как 50 на 50. Да, французы — чемпионы мира, но они ведь такие же люди, с их сильными сторонами и уязвимыми местами. Поэтому нашей сборной необходимо не только сегодня продемонстрировать свои лучшие качества, но и постараться воспользоваться слабостью в рядах оппонентов. Только тогда при мощной поддержке болельщиков можно надеяться на положительный результат, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть