Финляндия — Казахстан — 1:0. ЧМ-2022

2021-09-04 17:55 4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Финляндии и Сборная Казахстана. Финляндия ... Финляндия — Казахстан — 1:0. ЧМ-2022

4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Финляндии и Сборная Казахстана.

Финляндия — Казахстан — 1:0. ЧМ-2022Финляндия — Казахстан — 1:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ФинляндияКазахстан1:0 (0:0)
Голы: Похьянпало (60)

Предупреждения: Оразов (62), Alho N. (64), Erlanov T. (75), Zharynbetov S. (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 60-й минуте, когда отличился Йоэль Похьянпало (Финляндия), и Казахстан был вынужден начинать с центра поля — 1:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Франция — Финляндия, Босния — Казахстан.