Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Беланов поделился ожиданиями от матча Украина — Франция

2021-09-04 20:59 Легендарный нападающий киевского «Динамо» Игорь Беланов поделился ожиданиями от матча отбора ЧМ-2022 Украина — Франция Игорь ... Игорь Беланов поделился ожиданиями от матча Украина — Франция

Легендарный нападающий киевского «Динамо» Игорь Беланов поделился ожиданиями от матча отбора ЧМ-2022 Украина — Франция

Игорь Беланов

— Конечно, мы все ожидали от нашей сборной более содержательную игру на старте отборочного цикла чемпионата мира. И хотя в активе украинских футболистов лишь четыре очка из 12-ти возможных, шансы завоевать путевку в финальную часть мирового форума еще остаются.

Сегодня большинство экспертов фаворитами считают французов — чемпионов мира, но ведь и наша сборная уже неоднократно доказывала, что в трудную минуту может собраться и прыгнуть выше головы. Тем более что поединок состоится в Киеве и мощная поддержка болельщиков гарантирована.

Я надеюсь, что подопечные Александра Петракова сегодня порадуют содержательной игрой, а будет игра — будут и очки. Я верю в сборную. Хотя осознаю, что главная команда страны тоже нуждается в притоке молодых талантливых футболистов, голодных до побед на международной арене, — сказал Беланов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть