Латвия — Норвегия — 0:2. ЧМ-2022

2021-09-04 21:00 4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Латвии и Сборная Норвегии. Латвия ... Латвия — Норвегия — 0:2. ЧМ-2022

4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Латвии и Сборная Норвегии.

Латвия — Норвегия — 0:2. ЧМ-2022Латвия — Норвегия — 0:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ЛатвияНорвегия0:2 (0:1)
Голы: Холанд (20), Эльюнусси (66)

Предупреждения: Gutkovskis Vladislavs (62), Fjodorovs Vladislavs (90+2)

Первый гол этого матча состоялся на 20-й минуте: Норвегия усилиями Эрлинги Бреута Холанды вышла вперед — 0:1. Латвия оказалась в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 66-й минуте. Отличился Мохамед Эльюнусси (Норвегия) — 0:2.

Большего же в этом матче ни Латвия, ни Норвегия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Черногория — Латвия, Норвегия — Гибралтар.