Израиль — Австрия — 5:2. ЧМ-2022

2021-09-04 23:46 4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Австрии. Израиль ... Израиль — Австрия — 5:2. ЧМ-2022

4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Австрии.

Израиль — Австрия — 5:2. ЧМ-2022Израиль — Австрия — 5:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ИзраильАвстрия5:2 (3:1)
Голы: Соломон (5), Даббур (20), Захави (33), Вайсман (59), Захави (90) — Баумгартнер (42), Арнаутович (55)

Предупреждения: Эльхамед (45+5), Abu Fani Mohammad (62), Гриллич (62), Вайсман (64), Bachmann D. (90+1)

Игра шла без голов до 5-й минуты, когда Манор Соломон (Израиль) открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 20-й минуте. Гол забил Мунас Даббур (Израиль) — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 33-й минуте. Отличился Эран Захави (Израиль) — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 42-й минуте. Гол забил Кристоф Баумгартнер (Австрия) — 3:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Марко Арнаутович (Австрия) — 3:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 59-й минуте. Отличился Шон Вайсман (Израиль) — 4:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Эран Захави (Израиль) — 5:2.

Большего же в этом матче ни Израиль, ни Австрия добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Дания — Израиль, Австрия — Шотландия.