Беларусь — Уэльс — 2:3. ЧМ-2022

2021-09-05 17:58 5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Беларуси и Сборная Уэльса. Беларусь ... Беларусь — Уэльс — 2:3. ЧМ-2022

5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Беларуси и Сборная Уэльса.

Беларусь — Уэльс — 2:3. ЧМ-2022Беларусь — Уэльс — 2:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

БеларусьУэльс2:3 (2:1)
Голы: Lisakovich Vitali (29), Sedko Pavel (31) — Бэйл (6), Бэйл (69), Бэйл (90+3)

Предупреждения: Chernik S. (5), Быков (11), Гантер (28), Kondratiev G. (85)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: Уэльс усилиями Гареты Бэйла вышел вперед — 0:1. Беларусь оказалась в роли догоняющего. На 29-й минуте счет сравнялся — это отличился Lisakovich Vitali (Беларусь) — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 31-й минуте. Отличился Sedko Pavel (Беларусь) — 2:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Беларусь была впереди вплоть до 69-й минуты, когда «Уэльс» сумел восстановить равновесие. Отличился Гарет Бэйл — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+3-й минуте. Отличился Гарет Бэйл (Уэльс) — 2:3.

Большего же в этом матче ни Беларусь, ни Уэльс добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Беларусь — Бельгия, Уэльс — Эстония.