Румыния — Лихтенштейн — 2:0. ЧМ-2022

2021-09-05 23:37 5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Румынии и Сборная Лихтенштейна. Румыния ... Румыния — Лихтенштейн — 2:0. ЧМ-2022

5 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Румынии и Сборная Лихтенштейна.

Румыния — Лихтенштейн — 2:0. ЧМ-2022Румыния — Лихтенштейн — 2:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

РумынияЛихтенштейн2:0 (2:0)
Голы: Tosca A. (11), Manea Cristian (18)

Предупреждения: Гёппель (78)

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, когда отличился Tosca A. (Румыния), и Лихтенштейн был вынужден начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 18-й минуте. Гол забил Manea Cristian (Румыния) — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни Румыния, ни Лихтенштейн добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сев.Македония — Румыния, Армения — Лихтенштейн.